amministrazione trasparente • dotazione organica • Nairobi

Dotazione organica AICS Nairobi

Titolare di Sede: Fabio Melloni
Dipendenti di ruolo: 4
Consulenti: --
Contrattisti in loco (D. M. 113/2015 art. 11 c. 1 lett. C): 10
Fellow UNDESA: 0

Nome e Cognome
Qualifica
Data
 
Victoria Martinengo
Segretaria (esecutivo)
Contratto
15/04/2021



Matteo Mannai
Finance and administrative Officer
Contratto
06/04/2021



Martina Bolognesi
Communication Officer
Contratto
06/04/2021




Joshua Rachel Wughanga
Executive Secretary
Contratto
25/03/2021




Emmanuel Kombe Nzai
Executive Officer/Go Blue Advisor
Contratto
01/03/2021




Maureen Njoroge
Assistente amministrativo-contabile (esecutivo)
Contratto
01/02/2021




Francesca Carpita
Esperta Junior nel settore ambientale (ricerca e sviluppo)
Contratto
26/01/2021




Francesco Palumbo
Assistente di programma nel settore ambientale (energia)
Contratto
30/12/2020




Miriam Bulbarelli
Esperta Junior nel settore gender e governance
Contratto
30/12/2020




Paolo Damato
Esperto Junior nel settore dello sviluppo urmano e infrastrutture
Contratto
30/12/2020




Luigi Luminari
Team Leader nel settore dello sviluppo agricolo e rurale
Contratto
30/12/2020




Brataj Mario
Team Leader nel settore dello sviluppo economico
Contratto
30/12/2020




Davide Bonechi
Team Leader nel settore socio-sanitario
Contratto
30/12/2020



Giulio Di Pinto
Esperto nel settore della comunicazione e delle relazioni istituzionali
Contratto
22/07/2020


Addendum
30/12/2020


Paolo Melilli
Esperto in monitoraggio e controllo finanziario, giuridico, amministrativo
Contratto
20/03/2020


Addendum
09/04/2020

Addendum
30/12/2020




Miriam Bulbarelli
Junior programme officer settore socio-economico.

** Cessata 30/12/2020**
Contratto
02/03/2020

Addendum
09/04/2020


Stephen Mwangi
Autista
Addendum
07/02/2020
Tiziana Cordiani
Ammnistrativo-contabile (area di Concetto)
Contratto
01/02/2020
Davide Bonechi
Programme officer (Team Leader) per i programmi nel settore dei servizi di base

** Cessato 30/12/2020**
Contratto
21/01/2020

Addendum
09/04/2020


Mario Brataj
Programme officer (Team Leader) per i programmi nel settore dello sviluppo economico

** Cessato 30/12/2020**
Contratto
20/01/2020

Addendum
09/04/2020


Luigi Luminari
Programme officer (Team Leader) per i programmi di agricoltura e sviluppo rurale

** Cessato 30/12/2020**
Contratto
17/01/2020

Addendum
09/04/2020
Paolo Damato
Junior programme officer settore dello sviluppo urbano e delle infrastrutture sostenibili

** Cessato 30/12/2020**
Contratto
16/01/2020

Addendum
09/04/2020


Monica Pisu
Coordinatore desk Kenya
** Cessata 30/08/2019 **
Addendum
26/06/2019
Giulio Di Pinto
Assistente tecnico
** Cessato 19/07/2020**
Contratto
27/03/2019

Addendum
09/04/2020


Marco de Milato
Collaboratore occasionale
** Cessato 03/06/2019 **
Contratto
27/03/2019
Marco de Milato
Collaboratore occasionale
** Cessato 12/04/2019 **
Contratto
27/03/2019
Marco de Milato
Collaboratore occasionale
** Cessato 23/01/2019**
Contratto
21/12/2018
Miriam Bulbarelli
Collaboratore occasionale
** Cessata 15/03/2019**
Contratto
14/12/2018
Giulio Di Pinto
Collaboratore occasionale
** Cessato 15/03/2019**
Contratto
14/12/2018
Monica Pisu
Coordinatore desk Kenya
** Cessata 30/06/2019**
Addendum
10/12/2018
Laura Burani
Assistente tecnico
** Cessata 30/06/2019**
Addendum
10/12/2018